Subasta 842T, Lote # 26
Firmados I. Vázquez Quiñonez. Siglo XX. Don Quijote y Sancho Panza. Tallas en madera. Presentan detalles de conservación, faltantes y fisuras. Dimensiones: 48 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000